Работаю в компании товароведом вот уже три года. Всё мне очень нравится, хотя работа непростая, суетная и ответственная. Но я её люблю, люблю наш дружный коллектив, люблю всё, что с ней связано, даже трудности люблю. А как же, ведь это работа, приходится немного напрягаться.
нет
