Работаю в компании «ООО “СЕРВИСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ”» с 2013 г. Нареканий пока нет. Очень доброжелательное начальство. Сотрудники тоже очень милые люди. Если что то не понятно всегда подскажут. Зарплату платят всегда вовремя + бонусы. Очень часто устраиваются корпоративки.
нет
